Список форумов ЮЖНАЯ КОРЕЯ. Русская школа в Сеуле

ЮЖНАЯ КОРЕЯ. Русская школа в Сеуле

WELCOME TO OUR HAPPY WORLD!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нашей Школе предлагают поучаствовать в ФЕСТИВАЛЕ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЮЖНАЯ КОРЕЯ. Русская школа в Сеуле -> РУССКАЯ ШКОЛА В СЕУЛЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TriLC



Репутация: +5    

Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 3341
Откуда: Seoul

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 12:58 pm    Заголовок сообщения: Нашей Школе предлагают поучаствовать в ФЕСТИВАЛЕ Ответить с цитатой

КОНКУРС-ВЫСТАВКА ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ


1. Организация Конкурса-выставки выполняется Художественным советом Фестиваля (Приложение2).
2. Участники Конкурса-выставки: дети, подростки, молодежь от 10 до 25 лет (по состоянию на 21 мая 2012г.), проживающие в Дальневосточном федеральном округе, странах АТР, других территориях РФ и зарубежья.
3. Конкурсные работы
3.1. Присланные (полученные) работы должны быть одобрены Художественным советом. Сообщение о принятии работы к участию в Конкурсе-выставке высылается на электронный адрес автора.
3.2. Жанр: живопись, рисунок, декоративно-прикладное искусство, народные промыслы (керамика, текстиль, природные материалы), дизайн костюма, компьютерная графика, фотографика
3.3. Тематика работ: люди, красота природы и многообразие культур стран Тихого Океана в жизни, творчестве и мечтах молодежи
4. Условия
4.1. Работы, ранее участвующие в других конкурсах и выставках, не принимаются. Работы должны быть выполнены не ранее 2010-2012 г.г.
4.2. Число конкурсных работ от одного автора не более одной, от одного учебного заведения – не более 5 в каждой номинации.
4.3. Работы представляются лично участниками, доверенными лицами или руководителями учебного заведения (при предъявлении любого документа, удостоверяющего личность – паспорта, водительского удостоверения и т.п.) по адресу: 680000, г. Хабаровск, ДВГГУ, ул. Карла Маркса 68, 2й учебный корпус, Факультет изобразительных искусств и дизайна, офис 239.
4.4. Каждая работа должна сопровождаться анкетой-заявкой, этикеткой, аннотацией и цифровой версией произведения. Формы заявки и этикетки даны в Приложении 3 и на сайте АНКО «Дети и взрослые» www.youthdv.ru. Они заполняются печатными русскими (для граждан РФ) или латинскими (для жителей зарубежья) буквами. Этикетка прикрепляется на обратной стороне работы. Аннотация представляет краткое описание работы объемом до 7-8 строк на русском / английском языке. Электронное изображение работы предназначено для экспонирования в интернет-галерее и книге-альбоме о Фестивале, принимается по электронному адресу Фестиваля (файл по фамилии автора, формат ТIFF, JPG, разрешение 300dpi, размер А4, CMYK): artfest-pacifics2012@mail.ruЭтот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и fest@youthdv.ruЭтот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , www.youthdv.ru.
4.5. При невозможности личной доставки, работы принимаются по электронной почте artfest-pacifics2012@mail.ruЭтот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и fest@youthdv.ruЭтот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 25 марта 2012г. Фотография оригинала работы должна быть хорошего качества, размером А3-А2. Для категории «декоративно-прикладное искусство» и «дизайн костюма» на Конкурс представляются цифровые фотографии работ в трех проекциях с указанием названия, размеров и материала изготовления. Цифровые фотографии форматом А4 также должны сопровождаться заявкой, этикеткой и аннотацией. Работы также могут быть отправлены обычной почтой за счет автора (при предварительной договоренности по электронной почте с организаторами).
4.6. Размер работ не более 40х60 см или 50х75 см. Работы не должны быть вставлены в рамку, скручены в трубочку или сложены.
4.7. Все работы и цифровые носители, поданные на Конкурс, поступают в фонд Фестиваля и не возвращаются авторам. Авторские права всех произведений, а также права на их использование передаются в собственность организаторов. Организаторы вправе экспонировать, публиковать конкурсные работы в некоммерческих целях, размещать цифровые версии работ в Интернет-галерее сайта АНКО «Дети и взрослые». Оргкомитет не несет ответственность за подлинность работ и достоверность прилагаемой к ним информации. Присланная автором анкета-заявка означает согласие с этими условиями.
4.8. Срок приема работ: с 1 декабря 2011г. до 15 апреля 2012г.
5. Результаты и награждение
5.1. Все участники награждаются грамотами.
5.2. Дипломами награждаются победители в номинациях: «Мечта» - за лучшую творческую работу среди детей и подростков (10-16 лет); «Надежда» - за лучшую творческую работу среди студентов художественных ссузов и вузов (17-20 лет); «Перспектива» (21 - 25 лет) за лучшую творческую работу среди выпускников специальных художественных учебных заведений и мастерских.
5.3. Преподаватели лауреатов и участников Фестиваля награждаются почетными грамотами или сертификатом участия Оргкомитета Фестиваля.
5.4. Результаты и имена победителей будут размещены на сайте.
5.5. Организатор оставляет за собой право присуждения дополнительных наград и подарков во всех номинациях.
5.6. Решение о победителях и награждениях принимает Жюри Фестиваля.
5.7. Критерии оценки творческих работ: работы должны представлять высокий уровень мастерства, соответствовать тематике Фестиваля и Конкурса.
6. Место проведения Конкурса-выставки: оригинальные работы будут выставлены в Художественной галерее; работы, представленные только на цифровых носителях (по электронной почте), будут демонстрироваться в Интернет-галерее.

_________________
International School TriLC
070-8841-5390
02)3437-1461
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TriLC



Репутация: +5    

Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 3341
Откуда: Seoul

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желающим поучаствовать в этом фестивале работы отправлять через руководство школы. Мы по всем срокам опоздали, поэтому работы наших детей будут подаваться в другом порядке через другой имэйл.

В этом фестивале участвуют:

Назар - 3 кл.
Виолетта - 10 кл.
Шохниёз - 10 кл.

Просим поторопиться ребят, так как сроки уже все вышли. Как только Ваши работы будут готовы, сразу передавайте их руководству Школы.

Если еще кто-то хочет поучаствовать, просим поторопиться.
Работы сдать до 21-го мая.

Удачи!
_________________
International School TriLC
070-8841-5390
02)3437-1461
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Success



Репутация: +15    

Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 6848

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые участники и все причастные!

Вчера пришли сертификаты об участии, благодарственные письма, альбом-каталог с работами победителей:










_________________
Легкость бытия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Success



Репутация: +15    

Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 6848

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




_________________
Легкость бытия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Success



Репутация: +15    

Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 6848

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой






_________________
Легкость бытия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЮЖНАЯ КОРЕЯ. Русская школа в Сеуле -> РУССКАЯ ШКОЛА В СЕУЛЕ Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS